|
Метус
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Упячка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Цитата: Упячковцы часто «воюют» на сайте vkontakte.ru, в частности подвергают штурму группы, наполняя их флудом и заполняя все альбомы фотографиями Анатолия Вассермана. Иногда им удаётся взламывать группы, в этом случае они почти полностью удаляют из группы всю информацию, заменяя её таким же флудом. Они, как правило, переименовывают группу на манер упячечного флуда, оставляя в ней притом отсылку к изначальному названию, так, чтобы члены группы сразу поняли, что она «попячена»; обычно в название группы вставляют слова наподобие «ПОТС ЗОХВАЧЕН, ОНОТОЛЕ ТОРЖЕСТВУЕ», что символизирует «победу» «военов» над этой группой. Контакт-зло. ВАИСТЕНУ! Ад... Нет! Я не скажу "Адын!", я скажу Абырвалг!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Упячка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): И сейчас начнется холивар по поводу Упячки. Нет, Голлум, мы этого не допустим. Тема какбы формально закрыта. Ибо я не хочу слушать эти все ваши "заупячкинские" и "антиупячкинские" лозунги. Но что-то она не закрылась...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Упячка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Если я пишу - формально закрыта, это значит в ней не писать. Теперь понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Упячка |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Кто её придумал? Кто её распространил? Эти слова: "Адын!", "Онотоле", "кагбе"... Кто придумал эту бессмысленную заразу? В чём её смысл? Нет! Этого не должно быть на нашим РусБионикле! Нет! Зачем? Кто это придумал? Полный набор бессмысленных выкриков, нецензурная брань, а к этому ещё и отнесли Анотолия Васермана! С этим делают баннеры, аватары! Есть темы о правильном использовании всего этого! Тупое движение, символом которого является... кот!!! Нет. Этого не должно быть... Зачем?.. да согласен пусть у нас на Русбионикле такого небудет за использование этого предупреждение  нужно будет сделать 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт окт 29, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Упячка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ICARAX MAKUTA писал(а): Мetus писал(а): Кто её придумал? Кто её распространил? Эти слова: "Адын!", "Онотоле", "кагбе"... Кто придумал эту бессмысленную заразу? В чём её смысл? Нет! Этого не должно быть на нашим РусБионикле! Нет! Зачем? Кто это придумал? Полный набор бессмысленных выкриков, нецензурная брань, а к этому ещё и отнесли Анотолия Васермана! С этим делают баннеры, аватары! Есть темы о правильном использовании всего этого! Тупое движение, символом которого является... кот!!! Нет. Этого не должно быть... Зачем?.. да согласен пусть у нас на Русбионикле такого небудет за использование этого предупреждение  нужно будет сделать  Спасибо за поддержку, но ведь скажли - не писать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|