|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Аватара пользователя The Crosser
Что я там делаю!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Ват, Док, не надо выпендриваться. Он о вас хорошего мнения, а вы ведёте себя так... Просто понимаешь, после таких постов прям руки чешутся процитировать пост Рудаки и заорать "ПЛУС АДЫЫЫЫЫЫН!!!!11" Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): вы у меня в списке друзей из-за того,что вы администратор моего любимого сайта. Да но вы же не друзья.. лишь из-за того что Рудака админ глупо добовлять её в друзья!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Просто понимаешь, после таких постов прям руки чешутся процитировать пост Рудаки и заорать "ПЛУС АДЫЫЫЫЫЫН!!!!11"
Д ПЛУС АДЫЫЫЫЫЫН!!!!11!!111 Ога. Я именно так сказал бы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Оо В сети Всемогущий Дестр А ты кто?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Toa of world писал(а): Аватара пользователя The Crosser
Что я там делаю!? Там только твоя аватара.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): А ты кто?) ПЛУС АДЫЫЫН!!11 У меня тот же вопрос. Цитата: Там только твоя аватара. ТАК ЧТО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): The Crosser писал(а): Toa of world писал(а): Аватара пользователя The Crosser
Что я там делаю!? Там только твоя аватара. а ну это многое обьясняет))))) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Оо В сети Rain Хм... ну мне всё равно какбе , но всё таки мне хочется узнать ... после кокого случая мы стобой дружим?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот мой скромный списочег: Rain-просто редко общаемся. Лексонн-бывает но иногда. -tahu_nuva--ощаемся редко,и то по делу. Element-бывает но иногда. Megarong-тоже один из моих лучших друзей. Оби-Ван Кеноби-мой лучший друг как и Тв. Salok-бывает общаемся ну восновном по сталкеру. The Master-раньше общались. Тоа Воздуха-мой лучший друг
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Лексонн писал(а): Ват, Док, не надо выпендриваться. Он о вас хорошего мнения, а вы ведёте себя так... Просто понимаешь, после таких постов прям руки чешутся процитировать пост Рудаки и заорать "ПЛУС АДЫЫЫЫЫЫН!!!!11" Д Так почеши и не обижай людей.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ты не её друг. Ты просто тупо её записал туда, даже не поговорив с ней один раз. Это не дружба, а "лижбы быть в списке!" да,мы не друзья.но я благодарен ей за http://www.rusbionicle.com.вообще все Пользователи http://www.rusbionicle.com. мне друзья.ведь те,кто интересуется био имеет со мной общий интерес.значит мы можем поладить.ведь без Пользователей сайт не был бы сайтом!Пользователи помогают своим присутствием сайту.www.rusbionicle.com - мой любимый сайт.я благадарен всем пользователям за помощь ему. The Crosser писал(а): The Doctor писал(а): SALMAN писал(а): The Doctor А вы кто? Д Кажется SALMAN. Или я ошибаюсь?.. да,я SALMAN. Лексонн писал(а): Ват, Док, не надо выпендриваться. Он о вас хорошего мнения, а вы ведёте себя так... спасибо.кстати: SALMAN писал(а): Лексонн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пт окт 30, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Аватара пользователя The Mighty Penrak
Я польщён. Честно. ^_^ Моя аватара есть у кого - то в друзьях! XDДобавил, как - бы, в свой список Rain'а. С ним приятно разговаривать, хоть он и иногда безумен.))
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|