греикс писал(а):
здраствуйе я создал club marvel 2 для того что наш первый клуб разорился

ну вот если вы хотите быть в клубе заполняйте онкету 1 ник 2 почему увлекаетесь marvel 3 ваши любимые герои marvel 4 почему они вам нравятся 5 ваш любимый комикс marvel
Отличная шутка ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Он не разорился.Лидер просто отсуствует.Анкета должна быть в коде.Ща придёт кто нибудь и скажет
Закрыто)))))