|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Halloween |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Quickk писал(а): Мы с друзьями пойдём кидать питарды под ноги прохожим, кидать снежки в автобусы, и т.д.  Может, сразу гранаты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Halloween |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Quickk писал(а): Мы с друзьями пойдём кидать питарды под ноги прохожим, кидать снежки в автобусы, и т.д.  Может, сразу гранаты? Брик, ты подал мне отличную идею...*пошел добывать гранаты* А щито такое Хэллоуин?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Halloween |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Quickk писал(а): Мы с друзьями пойдём кидать питарды под ноги прохожим, кидать снежки в автобусы, и т.д.  Может, сразу гранаты? Атомные бомбы блин,я не могу понять,у тебя настроение плохое или тебе делать нечего?почему ты так к людям относишся?знаю в ответ я получу очередное:"были бы, мозги понял бы",или вообще пред,но все же
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
coe-koto
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Halloween |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 5:45 pm Сообщения: 141 Пол:
Элементарная Сила:

|
Quickk писал(а): Мы с друзьями пойдём кидать питарды под ноги прохожим, кидать снежки в автобусы, и т.д.  питарды запрешены
| Вложения: |

gerb(fkz)_3.gif [ 26.71 Кб | Просмотров: 10 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Halloween |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
coe-koto писал(а): питарды запрешены Использовать официальную символику РФ не по закону - запрещено. Я буду болеть. Однозначно. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Halloween |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Electron писал(а): нет,ну я согласен конечно в этом,но я говорю в общем,в последнее время практически каждый его пост содержит абсолютно на мой взгляд нескрытые намеки на отсутствие у человека ума,мозгов и.т.д http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B7%D0%BCДети интернета. Если в сообщении нет смайлика - то оно автоматически считается серьезным, что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|