| Автор |
Сообщение |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: Что-то... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделал что-то, незнаю что:  Каждый по отдельности: Вы можете заметить клык борок на руке-это камень энергии, он даёт титаническую силу, скорость и ум.  Сзади или конструкция:(она кстати новая)  Второй:  Сзади или конструкция:  А хвостик та двигается:  А это ядовитый комарик, которым эти существа питаются:  Ням-ням!:  Оценивайте!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб окт 31, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_metru писал(а): Сделай им головы, добавь щупалец и дай в руки оружие. Получится что-то вроде наг. А так это "что-то" выставлять низзя. Доработай. Ээээ...Вообщето они у них есть если ты не заметил.У меня нет длиных клыков и даже если б были я б им их не добавил.И оружее у них есть-когти. KwaX писал(а): М-дя, в конструкциях никакой точности, непонятно что, как называется. Ну, на 6/10 мож и тянет... Я просто не знаю как их назвать, а что не понятного в конструкции?Оценка необоснована.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|