Если честно то я смеялся когда читал, рассказ в одно предложение без знаков препинание, до фига ошибок орфографических и исторических(ну или типа того) . Даже прямую речь не выделил(

). Во общем рассказ бредовый. Учи русский язык, а то комментарии будут именно такими.