Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх...На следующий год Келан-совершеннолетним станет. :roll:

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Girl of Club писал(а):
Эх...На следующий год Келан-совершеннолетним станет. :roll:

Мдя...А мне 18 стукнет только через 5 с лишнем лет :cry: :cry: :cry:
К теме:ещё желаю Келану на завтра не проснуться с головной болью. :roll:

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Girl of Club писал(а):
Эх...На следующий год Келан-совершеннолетним станет. :roll:


А уж что будет лет через восемьдесят!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
The Girl of Club писал(а):
Эх...На следующий год Келан-совершеннолетним станет. :roll:


А уж что будет лет через восемьдесят!

Дожить еще надо..

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Girl of Club писал(а):
Дожить еще надо..

Ага, к тому же через три года нас будер терроризировать Солнце,в 29 году нужно будет что-нить предпринять, чтобы в 36-ом астероид в нас не влетел...
Короче, надо реально дожить.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну это ты круто загнул...

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Girl of Club писал(а):
Ну это ты круто загнул...

Ну как сказать круто...Это научные предположения со стороны астрофизики. :roll:

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, с днем рождения. Особо мы не общаемся, так что ченеть больше сказать не могу. Просто, желаю тебе как всем удачи, радости и сладостей))) Ня))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 8:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэнсей Ликан писал(а):
Ну как сказать круто...Это научные предположения со стороны астрофизики. :roll:


В честь дня Рождения Келана даю небольшое расписание концов Света)))

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году


Желаю всех их пережить, одно ты уже пережил =)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Паздравляю с Днем Варенья!!! Удачи, счастья, здоровья! И тортиков, тортиков, тортиков!!! :D
Изображение

_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага..А кто часть торта схавал?

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как кто? :cry:
Конечно ЙА! :^_^: (И ДАЛЬШЕ ТЯНЕТ ХИЩНУЮ ЛАПУ)
А вообще-С праздником!И много всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!(А можно мне один из 17 тортов с первой страницы?)
P.S.А давайте скинемся...на БОЛЬШОЙ ТОРТИК!!!!!!!!!!!!!!! :verygood:

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm
Сообщения: 1174
Откуда: Подмосковье.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion писал(а):
Сэнсей Ликан писал(а):
Ну как сказать круто...Это научные предположения со стороны астрофизики. :roll:


В честь дня Рождения Келана даю небольшое расписание концов Света)))

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году


Желаю всех их пережить, одно ты уже пережил =)))


А Ностродумус видимо ступил - конец света в 2009, а ядерная война в 2018. О_о

_________________
Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):

А Ностродумус видимо ступил - конец света в 2009, а ядерная война в 2018. О_о

XD

Цитата:
у 0,5% населения есть шанс выжить.

Келан и его самопалы выживут!

Паздравляю!!!1111
Я не мастер писать поздравления, но... Паздравля! :holiday: :holiday:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 9:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Варенья,Келан!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
E-Scorpion писал(а):
Сэнсей Ликан писал(а):
Ну как сказать круто...Это научные предположения со стороны астрофизики. :roll:


В честь дня Рождения Келана даю небольшое расписание концов Света)))

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году


Желаю всех их пережить, одно ты уже пережил =)))


А Ностродумус видимо ступил - конец света в 2009, а ядерная война в 2018. О_о

Ааааааа мы все умрёёёёёёёёёёёёёёёёёём!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111адын
А так с днюхой Келан! *Берёт ещё тортика*

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB