turaga_piraka писал(а):
Лесовикк жжошь

,мне больще понравилось: Вы все еще не флудите? Тогда мы идем к вам!
Да, стараюсь на благо общества. Я думаю, что флудерам надо какие-нибудь специальные метки на форуме, чтобы их сразу распознавали. Надо знать, что из кого сейчас польется.