Вот я думаю, стоит мне писать тут или нет...
Ну да ладно.
Со мной однажды случился такой конфуз:
Я собирался ехать с бабушкой на дачу, вроде бы всё собрал. И уже как только мы вышли - оказалось, что я был в семейниках! Бабушка, как это ни странно, тоже этого не заметила.
