Element писал(а):
ЧТо-то я немного запоздал с поздравлениями.Вообщем поздравляю тебя с Днём Рождения Келан и делаю всего,что обычно желают в этот день=).
З.Ы.Я кстати тоже ни разу не видел фотку Келана.
Как я понял никто не знает как я выгляжу по настоящему)))
Я предпочту оставаться в тайне...
Predator писал(а):
Поздравляю! Желаю самого наилучшего!
Спасибо.