| Автор |
Сообщение |
|
Данияр
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Продаю старых биониклов |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:15 pm Сообщения: 30 Откуда: Алмата Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть на продажу. Пересылка. Если нужно дам фото. Со всеми деталями и коробками, но без инструкций: Тоа 8601 Тоа Вакама 8567 Тоа Лева Нува (маска утеряна, имеет маску от 8535 Тоа Лева) 8570 Тоа Гали Нува 8571 Тоа Копака Нува 8603 Тоа Венуа Ракши 8587 Панрак 8590 Гуурак Vahki Vahki Rorzakh Vahki Vorzakh не со всеми деталями но с коробками и без инструкций: 8592 Турак со сломанной коробкой (дырка) и нет нескольких деталей. Есть крышка от коробки от Тоа Похату Нува. Цена договорная. Отложено: 8605 Тоа Матау (забито) 8572 Тоа Таху Нува (забито) 8602 Тоа Нокама (забито) 8606 Тоа Ную (забито) 8589 Лерак (забито) 8591 Ворак (забито) 8592 Турак (забито) Все Матораны из Метру Нуи (но они все кроме белого не имеют коробок из картона.) (все забиты) 8554 Борок Танок Ва (без палки с огнём) (забито) краны все забиты маски все забитыЦена договорная.
_________________ нам в Казахстане чужого не надо, но своё мы заберём, чьё бы оно ни было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю старых биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Забиваю! заними уже выстроилась очередь.... я забил их в лс писал владельцу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Данияр
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Продаю старых биониклов |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:15 pm Сообщения: 30 Откуда: Алмата Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Мне диск с номером 429 если тебе будет выгодно тратить 200руб за пересылку и 10 руб за диск о можешь брать.
_________________ нам в Казахстане чужого не надо, но своё мы заберём, чьё бы оно ни было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|