| Автор |
Сообщение |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 2:15 pm Заголовок сообщения: Не совсем вещие сны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня мне приснулся поезд едящий по дороге ,и просто решилл посмотреть в сонник(обычно я в ни не верю),ну так вот ,там было написано что волнения окажутся благопрятными,ту так вот я и ещё 4 пацанов в классе решили прогулять последний урок-информатику,потом одноклассник который был в школе сказал нам что мы спалились, ну так я разнервничался ,я в конце выяснилось что напрасно про меня в школе забыли ,а про других знали ,и их спалили а я вышел сухим из воды ,и я вспомнил про свой сон  .У вас было такое?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Не совсем вещие сны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Мне снится любимая девушка(она еще об этом не подозревает). К чему бы это...  Да ты влавилас наверное в своих снах.  Нет, кажись. Сны я не особо запоминаю, но эти...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Не совсем вещие сны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Сегодня мне приснулся поезд едящий по дороге ,и просто решилл посмотреть в сонник(обычно я в ни не верю),ну так вот ,там было написано что волнения окажутся благопрятными,ту так вот я и ещё 4 пацанов в классе решили прогулять последний урок-информатику,потом одноклассник который был в школе сказал нам что мы спалились, ну так я разнервничался ,я в конце выяснилось что напрасно про меня в школе забыли ,а про других знали ,и их спалили а я вышел сухим из воды ,и я вспомнил про свой сон  .У вас было такое? Извини у тебя что глюки шоль? 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Не совсем вещие сны |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): У меня был вещий сон. Во сне я видел странную книгу, тонкую, и в обложке.Где-то через месяц её нашёл на книжном рынке и купил. Shuba Как ты это можешь почувствовать опять? Ведь тебя раньше никогда не расщепляли на атомы. мне казалась что малюсенькие частички отделяются от меня 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|