| Автор |
Сообщение |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Сейчас уж заметила 8 комикс.Он отличный получился!Юмлорок есть,спецэффекты как всегда на высоте,а "Феня" убило XD.
И любовь Маторо к Хали тоже интереееееесна)... Большое спасибо! Феня форева))))) Kelan Kelanich писал(а): ВАХ. Классный комикс... 10-ка! И эффекты гораздо лучше чем раньше - дырка в ковре, телепортация песком.... Совершенствуюсь) Спасиб большое за коммент) Только телепортация не песком, а дымом)) Toa of world писал(а): Ваах крутой комикс!Это чтоли Хали типо из будущего? Спасибо))) Ага, она самая) Только не она сама, а кое что другое, но это Хали. The Crosser писал(а): Честно - в ауте. Умер от крутизны главы. *Могилка* Спасибо! Но умирать не надо! Ибо ты мне нужен, чтобы ты следующую главу читал!  Kryon писал(а): Тааак. Настал черед моего комента) Восьмая глава очень понравилась. Битва полчища злодеев против Команды Маторо была эпична. Мне кажется, что Маторо не совсем прав. Он слишком хорошего мнения о других. Но и нее поддерживаю Джалера. Надо выполнять поручения лидера. И интересно, что же там с Аксоном? Его историю хотелось бы узнать. А в конце это кто? Ангел какой-то или возлюбленная Хьюки? От Везона не ожидал такого характера. Думал, что он будет злодеем, а оказалось, он добряк=) Интервью забавное=) Я мало узнал из него нового, но все равно улыбнуло. Как будто Биониклы - Звезды Голивуда). Вообщем, Томас, Комикс как был, так и остается на высоте. Опять такие поразительные неожиданасти (вроде так? Оо) 10/10. Всегда восхищаюсь твоими шикарными отзывами. Когда много написано, и ты это читаешь, прям как бальзам на душу))) Большое спасибо))) История Аксонна будет рассказана, обязательно, вот только когда) В конце, я ответил кто это, это был вопрос Toa of World ^_^ Везон немного псих, но добряк))) Ага, они все звезды)) И все на самом деле просто актеры))) Я постараюсь держать его на высоте до самого конца)))) Detective Max писал(а): Хьюки с выкриком:"Едааааа" убил.Комикс понрава,десятчик фстудию!!!!111 Он еще с прошлой главы есть хотел)))) Спасибо)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Он еще с прошлой главы есть хотел)))) Ну ты и садист.) Совсем их там не кормишь. Не боишься лишиться актера???)))
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Tomas писал(а): Он еще с прошлой главы есть хотел)))) Ну ты и садист.) Совсем их там не кормишь. Не боишься лишиться актера???))) XD Актер то сытый)) А вот персонаж ...))))) Тоа Электричества писал(а): Честно говоря, 8 глава не очень, предыдущие лучше. А то люди то пропадают, то появляются - кошмар какой-то. Впрочем, Феня убил, как и мысли Похату. Кстати, и завязка для 9 главы хорошая. Люди? Какие? Там их не было))))) И как понять, пропадает и появляется. Завязочка даа) 9 глава будет мрачноватой)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Комикс хороший, но Хали-Мари весь кайф сломала!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Yoshimitsu - the Samurai писал(а): Комикс хороший, но Хали-Мари весь кайф сломала!
-С- Обломщица!))))) Спасибо))) Как тебе дыра в полу?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Тоа Электричества писал(а): Честно говоря, 8 глава не очень, предыдущие лучше. А то люди то пропадают, то появляются - кошмар какой-то. Впрочем, Феня убил, как и мысли Похату. Кстати, и завязка для 9 главы хорошая. Люди? Какие? Там их не было))))) И как понять, пропадает и появляется. Завязочка даа) 9 глава будет мрачноватой) Люди, в смысле Аксонн и монстры. Они сначала появились а потом так же необоснованно исчезли.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Tomas писал(а): Тоа Электричества писал(а): Честно говоря, 8 глава не очень, предыдущие лучше. А то люди то пропадают, то появляются - кошмар какой-то. Впрочем, Феня убил, как и мысли Похату. Кстати, и завязка для 9 главы хорошая. Люди? Какие? Там их не было))))) И как понять, пропадает и появляется. Завязочка даа) 9 глава будет мрачноватой) Люди, в смысле Аксонн и монстры. Они сначала появились а потом так же необоснованно исчезли. Аксонн исчез потому что, ему приказали А монстры провалились в дыру. Никуда не исчезая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Один минус-текст. Смысловая нагрузка на нуле. А всё другое хорошо! ^_^ Но блин, надо больше воды-болтовни. Получается, подводные твари все злодеи?) Понравилось, что злые Крика и Везон добряки, но по поводу Крики всё же сомневаюсь... Слишком стремительные действия. ХОЧУ ДВУХ ВЕЗОКОВ!!1!! =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): ХОЧУ ДВУХ ВЕЗОКОВ!!1!! =3 Зачем тебе 2 Везока?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В комикс. Хотя и так хочу.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): В комикс. Хотя и так хочу.))) Ты собрался клепать комикс?И в самоделках он не очень крут =(
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Томаса два Везока в наличии. А Я ПРОШУ ЕГО ВСТАВИТЬ ИХ В КОМИКС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Первый фото-комикс форума, MATORO. ПРЕМЬЕРА 8 ГЛАВЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Один минус-текст. Смысловая нагрузка на нуле. А всё другое хорошо! ^_^ Но блин, надо больше воды-болтовни. Получается, подводные твари все злодеи?) Понравилось, что злые Крика и Везон добряки, но по поводу Крики всё же сомневаюсь... Слишком стремительные действия. ХОЧУ ДВУХ ВЕЗОКОВ!!1!! =3 Помоему смысловая нагрузка была в 7 главе, и ее было предостаточно))) А 8 глава как разгрузка. Битв много, болтовни мало. Вот в 9 главе, бла бла будтет много)))) 2 Везока будут, обещаю. А что Крика? подозрительно себя ведет? TAU писал(а): Мне понравилась 8 глава,мне всё понравилось.Я не зря говорил,что надо твои комиксы продавать в союз печати.Подрабатывать будешь.  Эх, было бы это реальным))) Спасибо большое!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|