| Автор |
Сообщение |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Я только что из офиса. У меня плохие новости. БИОНИКЛ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. После Звезд наборов не будет, серию заменят чем-то очень похожим под другим названием (нет, не Бен10, возрадуйтесь). Даже про статус новых фильмов и прочего пока ничего не известно. Звезды поступят в продажу в январе. ААААА!  У меня нету слов! This is madness! В том то и дело что madness. Ну не может такого быть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Я только что из офиса. У меня плохие новости. БИОНИКЛ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. После Звезд наборов не будет, серию заменят чем-то очень похожим под другим названием (нет, не Бен10, возрадуйтесь). Даже про статус новых фильмов и прочего пока ничего не известно. Звезды поступят в продажу в январе. *Пошел искать слова возмущения/удивления* OMGWTFBBQ!!!!! Дожили... Ну может все таки потом возобновят.. С чего им вдруг приспичило?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Я только что из офиса. У меня плохие новости. БИОНИКЛ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. После Звезд наборов не будет, серию заменят чем-то очень похожим под другим названием (нет, не Бен10, возрадуйтесь). Даже про статус новых фильмов и прочего пока ничего не известно. Звезды поступят в продажу в январе. Oh my.Нет!!!Я не переживу!Бионикл-это моё хобби.Что я буду делать после их закрытия!!!  Останется только продолжать покупать разные комиксы и карточки человека паука.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ту Sword 13 :У Грега кончилась фантазия? Перегрузка истории?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таху, а может сделать РБ сайтом о био и о том, что выпустят вместо них?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Ту Sword 13 :У Грега кончилась фантазия? Перегрузка истории? Скорее он заболел гриппом, а леговцы горячкой Оо КАК они историю закончят?! А может вы им просто надоели в оффис ходить, они и.. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Я надеюсь,хоть  не закроют. Мы не дураки! Всё таки из-за того что био нет , не следует удалять сайт... А как же дети?! ТО есть , а как же самоделки!?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Таху, а может сделать РБ сайтом о био и о том, что выпустят вместо них? Во-первых, с РБ не случится НИЧЕГО. Во-вторых, СНАЧАЛА МЫ ДОЖДЕМСЯ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ИНФОРМАЦИИ. Нечего тут панику разводить. Вдруг это дезинформация?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): TAU писал(а): Я надеюсь,хоть  не закроют. Мы не дураки! Всё таки из-за того что био нет , не следует удалять сайт... А как же дети?! ТО есть , а как же самоделки!? Кстати, еще есть великий План Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): TAU писал(а): Я надеюсь,хоть  не закроют. Мы не дураки! Всё таки из-за того что био нет , не следует удалять сайт... А как же дети?! ТО есть , а как же самоделки!? <<вырезано>>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|