|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Непойму, зачем вы участвуете.  ТМ обманет. Он обещал мне диск с фильмом отослать, а сам как трус забанил меня. Лол. Нам хочется, мы и участвуем. А это значит, что диск не отправился к тебе? Ты ещё выдумай, когда диск дойдёт, что не пришёл) Наше дело, участвовать или нет, и всякие такие как ты нам не указ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Glatorian Nerox писал(а): Непойму, зачем вы участвуете.  ТМ обманет. Он обещал мне диск с фильмом отослать, а сам как трус забанил меня. Лол. Нам хочется, мы и участвуем. А это значит, что диск не отправился к тебе? Ты ещё выдумай, когда диск дойдёт, что не пришёл) Наше дело, участвовать или нет, и всякие такие как ты нам не уаз. Йа просто предупредил. А то потом будете бегать тут ныть, типа "Блин! ТМ мне Матика не дал!  ". Ну в конце концов это ваше дело.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Йа просто предупредил. А то потом будете бегать тут ныть, типа "Блин! ТМ мне Матика не дал!  ". Ну в конце концов это ваше дело. А мне ваще на ТМН было пофиг. Да сейчас и остаётся. А ты у нас анти-МН, ты же хочешь сделать так, чтоб МН устранили и т.п., и мне плевать на твои провокации "ТМ обманет, не ходите на МН")))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А сколько этот КС вообще уже длится? Точнее нет, вот: когда нам в первый раз пообещали ТМН? Давно. Где-то в августе. По идее этот КС уже давно должен был завершиться.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Давно. Где-то в августе. По идее этот КС уже давно должен был завершиться. Он не завершился из-за Кикана, который выпрашивал голоса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Glatorian Nerox писал(а): Йа просто предупредил. А то потом будете бегать тут ныть, типа "Блин! ТМ мне Матика не дал!  ". Ну в конце концов это ваше дело. А мне ваще на ТМН было пофиг. Да сейчас и остаётся. А ты у нас анти-МН, ты же хочешь сделать так, чтоб МН устранили и т.п., и мне плевать на твои провокации "ТМ обманет, не ходите на МН")))Да сдался мне ваш МН. Если буду устранять, то втихоря.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Glatorian Nerox писал(а): Давно. Где-то в августе. По идее этот КС уже давно должен был завершиться. Он не завершился из-за Кикана, который выпрашивал голоса. Давай не начинать.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Ааааааааааааааааааа за что забанили тоа солека? За создание твинка и ХЗ скока фигни написанной. Glatorian Nerox писал(а): Да сдался мне ваш МН. Если буду устранять, то втихоря. Ну, чей же это гениальный план УМН?))) Иподтишка?)) Сразу видно всю твою сушшшность. Цитата: Давай не начинать. Нееет, давай разовьём эту тему!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): The Crosser писал(а): Glatorian Nerox писал(а): Давно. Где-то в августе. По идее этот КС уже давно должен был завершиться. Он не завершился из-за Кикана, который выпрашивал голоса. Давай не начинать. "Плач" Метру Нуи убил Солека "Ополчение 1...Взрыв"
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): "Плач" Метру Нуи убил Солека "Ополчение 1...Взрыв" За дело убили(с) кто-то из ХЗ какого фильмака.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Метру Нуи - VII Конкурс Самоделок - Нам 3 Года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Toa of world писал(а): "Плач" Метру Нуи убил Солека "Ополчение 1...Взрыв" За дело убили(с) кто-то из ХЗ какого фильмака. Вот что останется от Метру Нуи 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|