змей писал(а):
ДА НЕТ Я НЕ ХВАСТАЮСЬ ПРОСТО РЕШИЛ ПОКАЗАТЬ К4АКОЙ СУЩЕСТВУЕТ
не пшии большими буквами. Раздражает.
И да порстят меня, но не думай, что ты умнее всех, и больше всех про всё знаешь.

Есть люди и знающие больше ,чем ты. Просто полистай РБ повнимательнее и увидишь много классного и нового ИМХО.