| Автор |
Сообщение |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Маньяк Робототехник писал(а): Мне недавно пришёл возможный ответ на вопрос с изменением размеров новых комплектов В условиях кризиса лего стало невыгодно выпускать 10 долларовые комплекты поскольку они стали хуже продоватся и деньги уходили на ветер. Поэтому лего уменьшило количество деталей в комплектах что cнизело их цену до 7 долларов  Это. были. Импульсы. Размеры никто не изменял, они какими были, такими и остались. я это в смысле деталей (ну тошто их меньше стало)
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маньяк Робототехник писал(а): The Shadowed One писал(а): Маньяк Робототехник писал(а): Мне недавно пришёл возможный ответ на вопрос с изменением размеров новых комплектов В условиях кризиса лего стало невыгодно выпускать 10 долларовые комплекты поскольку они стали хуже продоватся и деньги уходили на ветер. Поэтому лего уменьшило количество деталей в комплектах что cнизело их цену до 7 долларов  Это. были. Импульсы. Размеры никто не изменял, они какими были, такими и остались. я это в смысле деталей (ну тошто их меньше стало) У них деталей больше Ав-М и Агори
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): НЕНЕНЕНЕ! Бионикл не закончится,ибо факты указывают на обратное Ты. Написал. Бред. Тебе это известно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): НЕНЕНЕНЕ! Бионикл не закончится,ибо факты указывают на обратное.Вот смотрите:с 2006 в серии появилась фишка-среда мисии.Сначала Иника с Пирака бегали просто по земле. Потом,в 2007 началась история про подводных биониклах. В 2008 серия оказалась в воздухе,а фишкой года стали крылья и турбины. А в 2009 - беготня по пустыня глаторов.Причём по идее эта беготня должна продолжатся до 2011... А как же другие возможные локации? Биониклы вполне могут побегать скажем в космосе... Так что до 2015 у серии вполне есть куда развивать события. Не, следующая, Бота-Магна, растительность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Артакха писал(а): НЕНЕНЕНЕ! Бионикл не закончится,ибо факты указывают на обратное.Вот смотрите:с 2006 в серии появилась фишка-среда мисии.Сначала Иника с Пирака бегали просто по земле. Потом,в 2007 началась история про подводных биониклах. В 2008 серия оказалась в воздухе,а фишкой года стали крылья и турбины. А в 2009 - беготня по пустыня глаторов.Причём по идее эта беготня должна продолжатся до 2011... А как же другие возможные локации? Биониклы вполне могут побегать скажем в космосе... Так что до 2015 у серии вполне есть куда развивать события. Не, следующая, Бота-Магна, растительность. Дерево со шлемомом и мозгом?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Sword 13 писал(а): Артакха писал(а): НЕНЕНЕНЕ! Бионикл не закончится,ибо факты указывают на обратное.Вот смотрите:с 2006 в серии появилась фишка-среда мисии.Сначала Иника с Пирака бегали просто по земле. Потом,в 2007 началась история про подводных биониклах. В 2008 серия оказалась в воздухе,а фишкой года стали крылья и турбины. А в 2009 - беготня по пустыня глаторов.Причём по идее эта беготня должна продолжатся до 2011... А как же другие возможные локации? Биониклы вполне могут побегать скажем в космосе... Так что до 2015 у серии вполне есть куда развивать события. Не, следующая, Бота-Магна, растительность. Дерево со шлемомом и мозгом? viewtopic.php?f=14&t=20108&
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): После долгих раздумий мне почему-то вспомнились рисунки Брэйв Драгон. Оо Абсурдная идея, вместо Bionicle обозвать конструктор Metanicle или... Alternicle. О_о А мож все так и будет? О_о "Кибероникл". Sword 13 писал(а): Не, следующая, Бота-Магна, растительность. Нет. Pro_Ice писал(а): К тому же, это же заявлял и тот сайт с имаджами. И, кажется, чех, который видел свою версию каталога. Или это был не чех... в общем, это во всех версиях каталога написано. Смена лейбла будет иметь больше всего смысла, если начнут совершенно новую историю, не связанную с прошлыми годами - как пытались сделать в этом, но, естественно, зафейлились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Нет. А что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): А что будет, когда победят Терри? Все будут праздновать, и вдруг кто-то предаёт всех, и начинается новая история?О\_/О Прилетят слайзеры. Sword 13 писал(а): А что? Все та же Бара Магна, скорее всего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): А что будет, когда победят Терри? Все будут праздновать, и вдруг кто-то предаёт всех, и начинается новая история?О\_/О А с чего ты взял что победят? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-3 или [Bionicle 2010] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Сэнсей Ликан писал(а): А что будет, когда победят Терри? Все будут праздновать, и вдруг кто-то предаёт всех, и начинается новая история?О\_/О А с чего ты взял что победят?  А с чего ты взял что не победчт Тери ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|