| Автор |
Сообщение |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Mata_Nui писал(а): Еги, у меня есть предложение насчёт юзербаров! Так говори! Или в ЛС? Еги можно я сделаю следующий комикс?  короче, я предлагаю поменять юзербар. так, чтобы у каждого был свой, уникальный. вместо старого, берём фотошоп и спрайт. далее создаём новый юз, копируем туда маску и меч. и надпись: I'm <name>. I'm keeper RB! как у меня. ну, как идея? 
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Mata_Nui писал(а): короче, я предлагаю поменять юзербар. так, чтобы у каждого был свой, уникальный. вместо старого, берём фотошоп и спрайт. далее создаём новый юз, копируем туда маску и меч. и надпись: I'm <name>. I'm keeper RB! как у меня. ну, как идея?  Ну ты и будешь делать нам юзики!  я не против
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо. + Девяточка.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Mata_Nui писал(а): Legendary Air писал(а): Mata_Nui писал(а): Еги, у меня есть предложение насчёт юзербаров! Так говори! Или в ЛС? Еги можно я сделаю следующий комикс?  короче, я предлагаю поменять юзербар. так, чтобы у каждого был свой, уникальный. вместо старого, берём фотошоп и спрайт. далее создаём новый юз, копируем туда маску и меч. и надпись: I'm <name>. I'm keeper RB! как у меня. ну, как идея?  Хм, вы читаите мои мысли товарСЧ)))) А мну не против. Тогда нужна команда. Ты сделай оброзец, покажи команде, и они бвстро сделают. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
Еги писал(а): ну если не считать что нас 12...нууу...можно попробовать...шлите на лс мне кому нужен юзербар. ты тока мне потом напиши, я уж предложил, мне и делать 
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, во первых, не "keepers RB", а "RB keepers". А во вторых, не keepers, а savers, или еще лучше guards.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Ну, во первых, не "keepers RB", а "RB keepers". А во вторых, не keepers, а savers, или еще лучше guards. ладно, пусть будет guards. я спокойно переделаю. тем более, что ставлю новый фотошоп 
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): I'm Shadow, The proud Guardian of RB Т_Т Когда вы научитесь правиольно писать по Англиски??? 3) страж, защитник, хранитель Syn: keeper, defender так что первая версия была правильнее, грамотей
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|