| Автор |
Сообщение |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Т_________________________Т Мне больше нечего сказать. Твоя версия на уровне однолетнего Американца самый умный, нарисуй свою.
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): У меня есть дела. Но I'm keeper RB НЕ ПРАВИЛЬНО. Хотябы I'm the Keeper of RB Лучше всего РБ кипер, ИМХО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): У меня есть дела. Но I'm keeper RB НЕ ПРАВИЛЬНО. Хотябы I'm the Keeper of RB Лучше всего РБ кипер, ИМХО кто такой ИМХО? 
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mata_Nui писал(а): Sword 13 писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): У меня есть дела. Но I'm keeper RB НЕ ПРАВИЛЬНО. Хотябы I'm the Keeper of RB Лучше всего РБ кипер, ИМХО кто такой ИМХО?  Чувак такой, с огнеметом, в очках, термальных вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Mata_Nui писал(а): Sword 13 писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): У меня есть дела. Но I'm keeper RB НЕ ПРАВИЛЬНО. Хотябы I'm the Keeper of RB Лучше всего РБ кипер, ИМХО кто такой ИМХО?  ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Дестр говорит на английском в стопицот раз лучше, он прав. да я и не спорю. я же сделал так как он предлагает  Вложение:
-имени-1.gif [ 3.17 Кб | Просмотров: 600 ]
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Проект "защитники РБ" от Еги |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хорошие юзики)сделай мне такой)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|