Impower писал(а):
toa mata matvey-хватит в тупую для набивания постов создавать бесмысленные темы.Зайди в раздел ПРАВИЛА!
Дай ему ссылку на правила.
The Crosser писал(а):
Impower писал(а):
toa mata matvey-хватит в тупую для набивания постов создавать бесмысленные темы.Зайди в раздел ПРАВИЛА!
Хватит? Чего хватит? Пяти сообщений? В правила тыкать не надо, не ваше это дело!
Мы направляем его на правильный путь. А ты тоже хорош - защитник нашелся