| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Киина, кою я принес на ПитерФест,как сюрприз. Большой ревамп |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): У Киины бычья шея. Нехорошо. 6-ка... Люди, вы послушайте Дарк Лэдженд. Он на встрече в Питере был, все сам видел. Это только на фтоках она кажется обвешанной!  Шея вовсе не бычья, я как раз-таки пытался сделать ей женственное тело. Так что я ее скоро в других ракурсах выложу. Но сознаюсь, что с ногами переборщил немного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Киина, кою я принес на ПитерФест,как сюрприз. Большой ревамп |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Люди, вы послушайте Дарк Лэдженд. Он на встрече в Питере был, все сам видел. Это только на фтоках она кажется обвешанной!  Шея вовсе не бычья, я как раз-таки пытался сделать ей женственное тело. Так что я ее скоро в других ракурсах выложу. Но сознаюсь, что с ногами переборщил немного. Женственное тело??? Это??? НЕ СМЕШИ МОЮ КАКАМУ!!! Поучи биологию, не помешает... -_- Glatorian Eugetron писал(а): Ну что, если не нравится, то могу переделать. Что-то мне самому хочется переделать Киину...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Киина, кою я принес на ПитерФест,как сюрприз. Большой ревамп |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Да, самодельщик из меня только хреновый... Ничего не выходит! Нея это сказал. Самоделка не нрава. Не женственная и обвешенная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Киина, кою я принес на ПитерФест,как сюрприз. Большой ревамп |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Ну, у тебя вообще самоделки хорошие. На стенде стояли. Ога. Только пса не правильно поставили))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Киина, кою я принес на ПитерФест,как сюрприз. Большой ревамп |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
особенно ту синюю детальку... люди,в реале всё по-другому видно!самодела лучше оригинала.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Киина, кою я принес на ПитерФест,как сюрприз. Большой ревамп |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Glatorian Eugetron писал(а): Люди, вы послушайте Дарк Лэдженд. Он на встрече в Питере был, все сам видел. Это только на фтоках она кажется обвешанной!  Шея вовсе не бычья, я как раз-таки пытался сделать ей женственное тело. Так что я ее скоро в других ракурсах выложу. Но сознаюсь, что с ногами переборщил немного. Женственное тело??? Это??? НЕ СМЕШИ МОЮ КАКАМУ!!! Поучи биологию, не помешает... -_- Glatorian Eugetron писал(а): Ну что, если не нравится, то могу переделать. Что-то мне самому хочется переделать Киину... Не видно чтоли - пытался! Этим я не хочу сказать, что оно женственное. Ладно, точно ждите переделки. Тогда вся ваща критика пойдет крахом! Нет, всеравно ничего наверное не получится...Маркус Райт правду говорит!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Киина, кою я принес на ПитерФест,как сюрприз. Большой ревамп |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Много лишних деталей, типа когтей и мечей Такадокса.7-ка как максимум. полность согласен.7/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|