Detective Max писал(а):
А потому что ты ссыкун.Если бы я убирал свои плохие самоделки,я был бы трусом,как ты.
Detective Max извиняйся. Потомс докажи, что я убрал фотки.
Макуты Двуликий не такая уж хорошая самоделка, но я однако её не убирал, хотя её обливали грязью не хуже этой. Какой смысл мне её убирать? Так что извиняйся.