Freddy Kruger писал(а):
"Думает как бы попробовать не спать сутки." Может у тебя бессонница? Я много раз пытался не спать сутки, но все попытки провалились.
У тебя слабый характер) Или ты очень привык спать)
А вообще дейстивтельно, организим привыкает, если либо поздно ложиться спать либо не ложиться. Мой организм например спокойно принимает то, что я иногда в 4 ночи ложусь)
Что-то мы заоффтопились)
Я кстати тоже собираюсь узнать, вдруг у нас тоже продливают каникулы)
Ты прав, я сплю везде. Сегодня позвонил в школу, сказали что все нормально и уроки будут, а я бы еще дома недельку посидел.