Тебе что, химическая формула нужна?
Протодермиса не существует, а значит и его состава.
Или ты хочешь сделать супчик с протодермисрм? XD Лучше с антидермисом - мыслей будет больше, правда злых... Зато познаешь "типа истину". Короче, его состав неизвестен.