| Автор |
Сообщение |
|
Faolin - Toa of Plant Life
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Водный тёмный охотник |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Моя первая самоделка на РБ (это я выкладываю её первой, а делал последним). Имя: Рабиас Пол: М Оружие: Копьё Ямы, когти, Бурило-хвост Раса: Ранее вортикс, затем тёмный охотник, сейчас охотник-барраки Маска: Нет, не было, хотя, учитывая его "изменчивость" можно всего ожидать... История: Рабиас был перспективным вортиксом, хотя даже не знал, что является сыном Рудаки. Когда он узнал это, то пришёл в ужас, решив, что тоа Хордика-Метру её убили, и начал истреблять тоа. Орден Мата-нуи его выследил, и Рабиас оказался в Яме. Там, под воздействием мутагенной воды он стал таким...
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид спереди.

P1010692.JPG [ 331.81 Кб | Просмотров: 59 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

P1010693.JPG [ 106.86 Кб | Просмотров: 28 ]
|
Комментарий к файлу: В лежачем виде.

P1010694.JPG [ 100.67 Кб | Просмотров: 22 ]
|
_________________ История имени: Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Водный тёмный охотник |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Первое - интересные решения есть - посмотри на зубы, но за оценки спасибо! Ps. Худоба - признак мутации... лично я в этом ничего интересного не увидел.. ну как знаешь 
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Водный тёмный охотник |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1: вороксы и тем. о. в разных мирах !!! 2: судя по всему род связи у био отсутствуют за самоделу 5\10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Водный тёмный охотник |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
|
4\10 худощавый.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Водный тёмный охотник |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во первых Вороксы потчи рахи, во вторых ворокс не может быть сыном Рудаки, в третих они с разных планет, в четвёртых био не могут иметь детей, в пятых у вороксов не могут быть имена, в шестых, как рахи может прийти в ужас, в седьмых, как он попал на дпугую планету, кто папа, Сидорак? Самоделка на 4.5/10, нет ничего сложного, худой он, непрпорцианальный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Водный тёмный охотник |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Различные ноги, временное отсутствие брони, сын Рудаки(О_О, во Вселенной Маторанов нет детей и родителей), да ещё и Ворокс... Вот я не понимаю - зачем вы надеетесь на то, что это первая самоделка? Ну, овысит кто-то оценку на 1 балл, с 2 на 3, и что? вСЕ РАВНО ЭТО СУТИ НЕ МЕНЯЕТ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|