|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Можно Баннер и Аватар?С Тоа Таху полностью чёрного "силуэт" и надпись Reborn Да, наверное. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
nui писал(а): спасибо Levhak но как иx у тебя взять  Очень просто. Копируешь код под баннером или юзербаром и вставляешь этот код в подпись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Тепе думаю легко будет... Просто собери перса.И фон города Нью-йорка. И баннер такой же с красивой надписью Возрождённый Извини, но я спрайтами не увлекаюсь, но могу попробовать. Так что должно быть в итоге? Какая анимация? А прошлый заказ отменяется? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Возрождённый писал(а): Тепе думаю легко будет... Просто собери перса.И фон города Нью-йорка. И баннер такой же с красивой надписью Возрождённый Извини, но я спрайтами не увлекаюсь, но могу попробовать. Так что должно быть в итоге? Какая анимация? А прошлый заказ отменяется?  Нет,не отменяется.Я его на другой сайт повешу.А анимация....А ! чтоб мигали звёзды!(ночной нью-йорк)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Lehvak писал(а): Возрождённый писал(а): Тепе думаю легко будет... Просто собери перса.И фон города Нью-йорка. И баннер такой же с красивой надписью Возрождённый Извини, но я спрайтами не увлекаюсь, но могу попробовать. Так что должно быть в итоге? Какая анимация? А прошлый заказ отменяется?  Нет,не отменяется.Я его на другой сайт повешу.А анимация....А ! чтоб мигали звёзды!(ночной нью-йорк) Ясно. А зачем тогда столько спрайтов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Возрождённый писал(а): Lehvak писал(а): Возрождённый писал(а): Тепе думаю легко будет... Просто собери перса.И фон города Нью-йорка. И баннер такой же с красивой надписью Возрождённый Извини, но я спрайтами не увлекаюсь, но могу попробовать. Так что должно быть в итоге? Какая анимация? А прошлый заказ отменяется?  Нет,не отменяется.Я его на другой сайт повешу.А анимация....А ! чтоб мигали звёзды!(ночной нью-йорк) Ясно. А зачем тогда столько спрайтов? Это просто из комиксов.Возми любую позу.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот, я сделал несколько заказов. Raven, твой аватар с Raven'ом  Код: [IMG]http://s06.radikal.ru/i179/0911/86/c8cf0f147752.jpg[/IMG] Возрождённый, вот твой аватар таху:  Код: [IMG]http://i025.radikal.ru/0911/88/5d80c65c88fd.gif[/IMG] И баннер:  Код: [IMG]http://i034.radikal.ru/0911/fc/1ab80e8ef695.jpg[/IMG] Jura Hyva, вот твой баннер с Лесовикком:  Код: [IMG]http://s06.radikal.ru/i179/0911/dc/e4c3e15abf0c.jpg[/IMG] И еще вот такая работа, как вторжение Бараг в Мари Нуи. Поставил тех, чьи картинки у меня были:  Код: [IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0911/8b/a82495429655.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): СПС, использую на другом сайте. Хотя... у меня не идёт на этот! сколько он весит? Позже: всё, пошёл....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|