 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: КМ Тику №3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тику Досье Имя: ТикуРаса: МаторанТип: НеизвестноМаска: Черная РуруРод занятий: Вождь своей расы, инженер, историкОружие: Когти из протосталиСоюзники: Команда Сопротивления Войя НуиВраги: ФиронСпособности: Рентгеновское зрение, врожденный иммунитет к АнтидермисуСтатус: Погиб в схватке с ФирономИстория Тику - представитель, вождь расы маторанов, живущих на Войя Нуи под землёй. Они выходят на поверхность, чтобы торговать металлами, полезными ископаемыми, добытыми из недр острова. Они обменивают это на еду (в частности на фрукты), дерево. Раса хорошо видит в темноте, не любит солнечный свет, под землей использует для полного освещения фосфоресцирующие кристаллические образования, происхождения которого неизвестно. Питаются они съедобными корнями некоторых пород деревьев.
Центральное поселение у них расположено прямо под "Зеленым поясом" и занимает довольно большие размеры. Раса Тику так тщательно вгрызалась в землю Войя Нуи, что скоро они достигли того места, где начинается перешеек между Мари Нуи и Войя Нуи. Прорытая ими шахта была затоплена, все рабочие погибли. Остальные жители поселения успели завалить её камнями.
Когда на Войя Нуи прибыли Пирака, Тику проникся подозрением к ним и сделал всё возможное, чтобы они не нашли вход в их поселение. Он же видел Авака и Тока, разгуливающих в "Зеленом Поясе". В настоящее время местонахождение расы неизвестно.Вид спереди Вид сбоку Вид сзади Ботиночки Это последняя версия Маторана Тику.
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс ноя 08, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Тику - последняя версия |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В кистях лучше использовать стандартный сустав, поверь. А то руки как грабли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Тику - последняя версия |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда лучше использовать стандартные кисти,но с когтями Нупару иника.Тело вообще ужос.Ноги некрасивые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|