|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Аппарат Киропа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Было бы на что инстру давать.Объясняю как сделать-вам понадобится две детали от сиденья для маторонов, сустав 3 размера, 3 двойных штырька (с одной стороны крестовина с другой штырёк), сборка, берёте сустав и скрепляете их деталькой от сиденья для маторанов, в оставшейся круглое крепление вставляете двойной штырёк, в круглые крепежи двойные штырьки, на них крылья Копаки и опять скрепляете крылья Копаки деталью от сиденья для маторонов и крепите всё это дело к Мидаку. Ну мне понравилось, сам такой же собрал, 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аппарат Киропа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Было бы на что инстру давать.Объясняю как сделать-вам понадобится две детали от сиденья для маторонов, сустав 3 размера, 3 двойных штырька (с одной стороны крестовина с другой штырёк), сборка, берёте сустав и скрепляете их деталькой от сиденья для маторанов, в оставшейся круглое крепление вставляете двойной штырёк, в круглые крепежи двойные штырьки, на них крылья Копаки и опять скрепляете крылья Копаки деталью от сиденья для маторонов и крепите всё это дело к Мидаку. Ну мне понравилось, сам такой же собрал, 10/10. Пробовал. крылья шатаются из стороны в сторону....  А сделал по-другому.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Аппарат Киропа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Да я забыл написать там снизу (под верхней деталью от сиденья для маторонов) ещё одна деталь, она не аёт крыльям шататься. И мидак тоже шатается...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|