|
Mitek85
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:59 pm Сообщения: 21 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
AGNOSTOS писал(а): Трещин вроде не видно. А царапинок много? Суставы не расшатанные, тугие? Там все отлично 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mitek85
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 1:59 pm Сообщения: 21 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
велика писал(а): лева забит мной только я почтой  и ты откуда? По почте не хочу заморачиваться,извини  Живу в Москве на площади Гагарина
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ 9 НОВЫХ НАБОРОВ LEGO BIONICLE 2001-2002г.в |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
я получил леву  , очень доволен,  да да он как новый  смело заказывайте- набор супер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|