| Автор |
Сообщение |
|
Князь
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:31 am Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Князь писал(а): ммм а ты имееш??я имею я свободный человек как никак  хочу пишу хочу не пишуи точка. Нет, всё-таки не имеешь. Это их работа, и портить чужой труд ты не в праве. Это во-первых нечестно по отношению к создателям, а во-вторых просто глупо. А ты меня не запугивай.Я не поведусь.
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:34 am Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь писал(а): А ты меня не запугивай.Я не поведусь. Никто тебя не запугивает. Я пытаюсь прозрачно намекнуть на то, что флудить- плохо и глупо.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 8:58 am Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Может над вами поиздеваться?  Келан, и ты туда же... -_-" Никаких конфликтов и грязи на форуме. Как на нашем, так и на их. Иначе мне придётся применить меры.Я просто на их КС выставить классную модель(не радужную)... Тем самым над ними подшутить)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 11:59 am Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Князь писал(а): А ты меня не запугивай.Я не поведусь. Никто тебя не запугивает. Я пытаюсь прозрачно намекнуть на то, что флудить- плохо и глупо.я прекрасно знаю но всёже их ворум****я хоть както приукрашу их жизнь только я зарегался но немогу войти в систему пишет что подождите и не входит тупой форум
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь писал(а): Aberon писал(а): Князь писал(а): ммм а ты имееш??я имею я свободный человек как никак  хочу пишу хочу не пишуи точка. Нет, всё-таки не имеешь. Это их работа, и портить чужой труд ты не в праве. Это во-первых нечестно по отношению к создателям, а во-вторых просто глупо. А ты меня не запугивай.Я не поведусь. А в бан хочешь тут? За пререкание с гвардейцем - минус 1 Элементарной силы. Поздравляю с успешным переходом на тёмную сторону, дорога в ветераны тебе закрыта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Князь писал(а): Aberon писал(а): Князь писал(а): ммм а ты имееш??я имею я свободный человек как никак  хочу пишу хочу не пишуи точка. Нет, всё-таки не имеешь. Это их работа, и портить чужой труд ты не в праве. Это во-первых нечестно по отношению к создателям, а во-вторых просто глупо. А ты меня не запугивай.Я не поведусь. А в бан хочешь тут? За пререкание с гвардейцем - минус 1 Элементарной силы. Поздравляю с успешным переходом на тёмную сторону, дорога в ветераны тебе закрыта.Рудака, а что так сурово? Может не надо так с ним?
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Это не суровость, это правила. А ещё, возможно, для всех, у кого -5, мы введём премодерацию сообщений. Т.е. сообщение не будет отправлено, пока его не проверит кто-то из администрации. А если никто из администрации в ближайшее время не придёт на форум? Может сделать автоматическую проверку?
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): А в бан хочешь тут? За пререкание с гвардейцем - минус 1 Элементарной силы. Поздравляю с успешным переходом на тёмную сторону, дорога в ветераны тебе закрыта. Это, кажется, первый случай полного минуса Элементарной силы?.. Ну, что я могу сказать... У-пс? 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: www.rainbowbionicle.ru - I КС! Призы - 3 Бионикл: Звезды! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я зарегистрировался.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|