Антрозокрут писал(а):
Не знаю. Скорее всего, потому что он тогда(как и мы)не знал о наборе "Клик". И решил сделать самоделку, думая, что "Клик"а не выпустят. Тем более, что период его продажи скончался.
Нет просто это моя версия.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...