|
VadMakuta
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8756 Sidorak;8755 Keetongu. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
велика писал(а): почему у китонгу диск другой??? Не знаю с таким достался ,по инструкции вроде должен быть красный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8756 Sidorak;8755 Keetongu. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Покупал за 350, а продаёт за 1500! Хитро!  by Ten Ton Brick
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Продам 8756 Sidorak;8755 Keetongu. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Покупал за 350, а продаёт за 1500! Хитро!  by Ten Ton Brick Где ты такие цены видел по 350? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Продам 8756 Sidorak;8755 Keetongu. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Хм... Ты же мне в ЛС писал 1400?? Тебе в ЛС я писал что продам за 1400.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8756 Sidorak;8755 Keetongu. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Electron писал(а): возможно возьму сидорака,если не найду макуту извини, я их обоих уже забил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8756 Sidorak;8755 Keetongu. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaIgnika писал(а): Electron писал(а): возможно возьму сидорака,если не найду макуту извини, я их обоих уже забил... Да оба ЗАБИТЫ данным пользователем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продам 8756 Sidorak;8755 Keetongu. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Опять."Забил" он.Офигеть можно какой умный.Хочешь я Забью.Гвоздь тебе в голову!  Человеку нужны Био! Пусть забивает сколько хочет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|