Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вам понравилось?
Да! Да! Да! Вообще супер! (10/10) 14%  14%  [ 10 ]
Да!!!!! (9/10) 13%  13%  [ 9 ]
Да! (8/10) 10%  10%  [ 7 ]
Да (7/10) 8%  8%  [ 6 ]
Скорее да, чем нет (6/10) 13%  13%  [ 9 ]
Средненько (5/10) 8%  8%  [ 6 ]
Скорее нет, чем да (4/10) 4%  4%  [ 3 ]
Нет (3/10) 3%  3%  [ 2 ]
Нет! (2/20) 1%  1%  [ 1 ]
Нет!!! (1/10) 4%  4%  [ 3 ]
Нет! Нет! Нет! Меня вообще вырвет! (0/10) 21%  21%  [ 15 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 6:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем спасибо! Вот новички:
В племени яда иногда происходят мутации.
Вот сын вождя племени яда (как выглядит сам вождь понятно: Ирени, но вместо ножа, посох яда.) Матиас, который мутировал под воздействием яда. Превращатся не может, зато у самого добавился артефакт Хвост яда (действительно артефакт, так, как он может снимать его, когда захочет).
Ну, и как у всех нормальных агори у кочевников есть глаторианы. (по три в каждом племени).
Глаториан Левикс, мутант (понятно, что он из яда). Самоделка не очень, но если понравится, пишите, оценивайте.
(Самоделить не буду до 8 декабря, а то и после каникул начну.) Биониклы в деревне, а появятся только на день рождения. (8 декабря) А на зим. кан. поеду в деревню. (Биониклы есть :yes: , интернета нет! :cry: ).


Вложения:
Комментарий к файлу: Левакс, глаториан племени тени (ранее племени яда).
.JPG
.JPG [ 335.14 Кб | Просмотров: 8 ]
Комментарий к файлу: Вид сбоку.
.JPG
.JPG [ 343.26 Кб | Просмотров: 7 ]
Комментарий к файлу: Вид сзади.
.JPG
.JPG [ 367.81 Кб | Просмотров: 9 ]
Комментарий к файлу: Голова крупным планом.
.JPG
.JPG [ 374.64 Кб | Просмотров: 8 ]
Комментарий к файлу: Матиас. (Сражается за племя тени).
.JPG
.JPG [ 338.3 Кб | Просмотров: 8 ]
Комментарий к файлу: Вид сзади.
.JPG
.JPG [ 333.39 Кб | Просмотров: 10 ]
Комментарий к файлу: Да, да, хвост яда.
.JPG
.JPG [ 314.14 Кб | Просмотров: 8 ]

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm
Сообщения: 1372
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
(5/10) Особенного ничего нет. Да и в виде пауков они не очень.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за оценку.

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За первого 9\10 - худой.... за второго - 10\10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо! А я думал за первого 3/10, не выше! Спасибо!

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут самоделил, самоделил... В общем, думаю придётся делать даблпост! Фотографий много, а больше 8 вложений делать нельзя... :cry:
Первый - глаториан Левакс из племени яда до мутации. Я публиковал Левакса после мутации, а теперь полная информация:
Левакс всегда был достойным глаторианом на арене кочевников, и служил своему племени. В правой руке он носил клинок яда - слабенькое оружие против глаториан... Но в другой руке у него был кинжал + надетый на кисть кастет, и, когда сражется клинком не оставалось сил, он выбрасывал его, кастет и кинжал переходили в правую руку, а в левой оказывался... щит! Крылья из-за спины превращались в него, но ему надоело сражатся безидейно (хотя глаторианом и платят за битву, но последние, происходят не из-за споров, а для развлечения...) и он ушёл...
Воторой - кочевник Матиас, также до мутации. История простая:
Он с рождения был мутантом - из головы торчала красная опухоль, и его шлемом, впоследствии сросшимся с головой, стала голова не (ракши, рахаги..., нет! Они из другово мира! Сами короче придумайте?) а голова паука-гиганта (меньшего вида ездовых животных у кочевников яда). Позднее, он решил уйти вместе с Леваксом.
Ну и новичок - сильнейший воин из племени огня Файербор (красные наросты - количество бобед в драках 1 на 1 (насмерть)) . История:
Я опишу не его историю, а победы. Первый убитый им воин был кочевником из племени дождя (там все девушки! :x ), которая встала между ним и мечом огня, который он нашёл (она убила его саламандру, и уничтожила меч). Вторая победа - над кочевником песка, ездящего на гигантской змее (зубы в руке Файербора - той змеи). В бою огненный воин потерял щит и взял себе зубы змеи. Третья победа - над Матиасом (Файербор думал, что убил его, а на самом деле просто сделал окончательно кочевником тени. Последняя победа - опять над Матиасом, но уже добивающая...
Я устал! Оцените, а я завтра вечером выложу! Не хочется дабл-пост ставить!


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот он - великий глаториан Левакс, до мутации.
.JPG
.JPG [ 362.91 Кб | Просмотров: 8 ]
Комментарий к файлу: Герой (позднее - злодей) глаториан со спины.
.JPG
.JPG [ 331.25 Кб | Просмотров: 6 ]
Комментарий к файлу: А вот он, снявший крылья, и перенесший кастет с кинжалом в правую руку.
.JPG
.JPG [ 321.71 Кб | Просмотров: 7 ]
Комментарий к файлу: Матиас - воин яда, сражающийся за свой народ...
.JPG
.JPG [ 339.29 Кб | Просмотров: 7 ]
Комментарий к файлу: Матиас был мутантом с рождения - красная палка, на которой держится шлем.
.JPG
.JPG [ 335.54 Кб | Просмотров: 11 ]
Комментарий к файлу: Вот он-же в теле паука. (Позднее утерял форму).
.JPG
.JPG [ 362.98 Кб | Просмотров: 8 ]
Комментарий к файлу: Файербор - мощный воин племени лавы.
.JPG
.JPG [ 314.87 Кб | Просмотров: 9 ]
Комментарий к файлу: Спина Файербора.
.JPG
.JPG [ 317.71 Кб | Просмотров: 7 ]

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините за даблпост! Выкладываю нового персонажа!
Ирени - молодой воин племени яда, как я уже говорил, но у всех кочевников есть ездовые животные! Вот Ирени на пауке яда.
Имя: Лурс
Вид: Ядовитый паук
Разновидность: Агориподобный (бывает ещё Обычный и Титан)
Племя: Яд
Оружие: Ноги-мечи + клыки-жвала + ядовитая паутина.


Вложения:
Комментарий к файлу: Файербор в роли паука.
.JPG
.JPG [ 331.3 Кб | Просмотров: 7 ]
Комментарий к файлу: Ирени и Лурс - всадник и зверь Яда.
.JPG
.JPG [ 91.8 Кб | Просмотров: 6 ]
Комментарий к файлу: Вот паук яда отдельно.
.JPG
.JPG [ 86.44 Кб | Просмотров: 9 ]
Комментарий к файлу: Вот Ирени рядом с убитым Лурсом... Не расстраивайтесь! Скоро он заведёт нового друга!
...JPG
...JPG [ 83.77 Кб | Просмотров: 6 ]

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники (Добавлены персонажи! стр. 2)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В первый раз даблпоста не было, а за второй простим... Прикольно придумал про глатора из племени яда :verygood:

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники (Добавлены персонажи! стр. 2)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего сложного я в принципе не вижу но все равно 10 из 10 :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники (Добавлены персонажи! стр. 2)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У идеи есть небольшой потенциал. Но исполнение пока имеет серьезные огрехи. В общем, пробуй дальше.)))

Вот дойдут руки нормально сфоткать моего Синего Варвара - грохнетесь в обморок, гарантирую.))))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники (Добавлены персонажи! стр. 2)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем спасибо! Большое!

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники (Добавлены персонажи! стр. 2)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
История прикольная... 10\10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники (Добавлены персонажи! стр. 2)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 3:42 pm
Сообщения: 98
Откуда: от верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Несложно,но как говорится,всё гениальное просто.Так что 10/10

_________________
Мир интереснее,чем вам кажеться.

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники (Добавлены персонажи! стр. 2)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Артем К. писал(а):
У идеи есть небольшой потенциал. Но исполнение пока имеет серьезные огрехи. В общем, пробуй дальше.)))

Вот дойдут руки нормально сфоткать моего Синего Варвара - грохнетесь в обморок, гарантирую.))))

Не сомневаюсь, что мы грохнемся в обморок! :D
А кочевники как-то не оригинальны. 6/10. Но мне нравится история, поэтому за нее +1, так что получается 7/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кочевники
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
Вот он - великий глаториан Левакс, до мутации.

Скорее после оО

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB