-tahu_nuva- писал(а):
Где-то через неделю будет серьёзное обновление программного обеспечения форума (стиль форума тоже изменится, но незначительно, так что возможно никто ничего не заметит), возможно форум будет недоступен 5-6 часов, но я постараюсь сделать это ночью.
-TN-
Вау,класс Таху ,спасибо
