|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Дестр, один ивентер на сервере проводит до 5-ти эвентов за два-три дня. У тебя же этот период выпуска комиксов один-два в месяц)) Умри. Я делаю по комиксу в неделю, маскимум три.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Дестр, один ивентер на сервере проводит до 5-ти эвентов за два-три дня. У тебя же этот период выпуска комиксов один-два в месяц)) Умри. Я делаю по комиксу в неделю, маскимум три. Я такого никогда не замечал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Дестр, один ивентер на сервере проводит до 5-ти эвентов за два-три дня. У тебя же этот период выпуска комиксов один-два в месяц)) Комиксы такого уровня сложности ты бы делал не один год. Я всё никак не выпущу продолжение собственной саги, а ты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Дестр, один ивентер на сервере проводит до 5-ти эвентов за два-три дня. У тебя же этот период выпуска комиксов один-два в месяц)) Комиксы такого уровня сложности ты бы делал не один год. Я всё никак не выпущу продолжение собственной саги, а ты... Я делаю вещи куда уж посложнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Дестр, один ивентер на сервере проводит до 5-ти эвентов за два-три дня. У тебя же этот период выпуска комиксов один-два в месяц)) Комиксы такого уровня сложности ты бы делал не один год. Я всё никак не выпущу продолжение собственной саги, а ты... Я делаю вещи куда уж посложнее. Если ты в данный момент критикуешь меня, то знай: я очень давно не делал комиксы, они старые. Я рано или поздно сделаю новые. Мне просто выдают комп на час в день, я не успеваю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Дестр, один ивентер на сервере проводит до 5-ти эвентов за два-три дня. У тебя же этот период выпуска комиксов один-два в месяц)) Умри. Я делаю по комиксу в неделю, маскимум три. Если я скажу "Я тоже", это будет самопиаром?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Я делаю вещи куда уж посложнее. Кушаешь протухшие помидоры? Я их долго не делаю ибо они сложны. Я могу один мой комикс сделать за три часа. Просто у меня нет времени и мне лень.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Могу помочь.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Я делаю вещи куда уж посложнее. Кушаешь протухшие помидоры? Я их долго не делаю ибо они сложны. Я могу один мой комикс сделать за три часа. Просто у меня нет времени и мне лень. Настраиваю сервера. Всемогущий Дестр писал(а): Если ты отлично знаешь Инглиш, ты знаешь как делать мой тип текста и передовать эмоцию перса через перевод, то тогда давай) И кстати, как компенсация, я дам неофициальный скриншот из игры. Дестр, твою ж, официальный и неофициальный пишется с одной "Ф"!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Набор Камео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Пришлось юзать Радик, ибо Брик и Маж не работают((( Mysterious creatureТу Тираэль: Фу, легче не бывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|