|
trust no1
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 7:58 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): Могу показать как я на плонети гроксов мочил (на поверхности)Те у кого феолетовые фонарики  На последнейц фоти передо мной стоит Грокс Чо то не видно что это грокс!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 8:45 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь писал(а): мда я был в центре голактики 5 раз и ещё хочу!гроксов килл!  Я сам киллю  (  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 8:54 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Violator писал(а): А мне их киллить незачем у мну с ними союз! А когда у тебя с Гроксятиной союз, против тебя — вся ГАЛАКТИКА! Вроде ещё есть награда, когда убил всех Гроксов, тебе дают эту награду, она кажется называется "истребитель Гроксов".
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 9:03 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Violator писал(а): А мне их киллить незачем у мну с ними союз! А когда у тебя с Гроксятиной союз, против тебя — вся ГАЛАКТИКА! Вроде ещё есть награда, когда убил всех Гроксов, тебе дают эту награду, она кажется называется "истребитель Гроксов". Не-не когда с Гроксами союз награда там какаято нарисован свиток и он горит. А когда гроксов уничтожишь дается не "истребитель Гроксов" а "искоренитель зла" во как. а если землю гигадитонатором взорвать тогда дается "О, человечество"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Violator писал(а): Сэнсей Ликан писал(а): Violator писал(а): А мне их киллить незачем у мну с ними союз! А когда у тебя с Гроксятиной союз, против тебя — вся ГАЛАКТИКА! Вроде ещё есть награда, когда убил всех Гроксов, тебе дают эту награду, она кажется называется "истребитель Гроксов". Не-не когда с Гроксами союз награда там какаято нарисован свиток и он горит. А когда гроксов уничтожишь дается не "истребитель Гроксов" а "искоренитель зла" во как. а если землю гигадитонатором взорвать тогда дается "О, человечество" Но против тебя галактика! Я даже на форуме споры смотрел, там так написано.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 9:18 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Violator писал(а): Сэнсей Ликан писал(а): Violator писал(а): А мне их киллить незачем у мну с ними союз! А когда у тебя с Гроксятиной союз, против тебя — вся ГАЛАКТИКА! Вроде ещё есть награда, когда убил всех Гроксов, тебе дают эту награду, она кажется называется "истребитель Гроксов". Не-не когда с Гроксами союз награда там какаято нарисован свиток и он горит. А когда гроксов уничтожишь дается не "истребитель Гроксов" а "искоренитель зла" во как. а если землю гигадитонатором взорвать тогда дается "О, человечество" Но против тебя галактика! Я даже на форуме споры смотрел, там так написано. так я знаю! и это клёво (правда незнаю чем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:26 am Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Violator писал(а): Злобный VOROX писал(а): Могу показать как я на плонети гроксов мочил (на поверхности)Те у кого феолетовые фонарики
Фото На последнейц фоти передо мной стоит Грокс Чо то не видно что это грокс! Слушай, я неуспеваю фоткать и их убивать, их там много поэтому недо фоток было
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Эм,народ помощь нужна.Я тут создао монстра с частями Грокса.Но я не знаю будет ли он работать на чужих компах.Плиз проверьте.Нужна инфа отображается ли он в споропедии и можно ли им играть Вложение: .png А откуда части Грокса? Кстати, Похату можешь помочь со Спорой в Лс?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Тоа Похату писал(а): Эм,народ помощь нужна.Я тут создао монстра с частями Грокса.Но я не знаю будет ли он работать на чужих компах.Плиз проверьте.Нужна инфа отображается ли он в споропедии и можно ли им играть Вложение: .png А откуда части Грокса? Кстати, Похату можешь помочь со Спорой в Лс? От Дед Мороза Конечно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|