| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Наверно у меня нубный вопрос , но все таки : можете описать в нескольких шагах , как создать Био Спрайт ? Собсный ? Его не создаешь, а берёшь с БЗП. Спрайты делают проффесионалы, как я (  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): The Last Prowl писал(а): Наверно у меня нубный вопрос , но все таки : можете описать в нескольких шагах , как создать Био Спрайт ? Собсный ? Его не создаешь, а берёшь с БЗП. Спрайты делают проффесионалы, как я (  ) То есть берёшь и перекрашиваешь???????????????? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): The Last Prowl писал(а): Наверно у меня нубный вопрос , но все таки : можете описать в нескольких шагах , как создать Био Спрайт ? Собсный ? Его не создаешь, а берёшь с БЗП. Спрайты делают проффесионалы, как я (  ) То есть берёшь и перекрашиваешь????????????????  Перекрашивать может любой, а он именно их делает. То есть, например, придумывает новые движения и т.д...
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
ЕСТЬ идеальный способ перекраски для тех, кому лень делать заливкой: Берёте инструментом "Выбор цветов" 1 цвет из спрайта. Затем берёте цвет для перекраски, но только жмя правую кнопку мыши. А затем берёте ластик(?!),берёте подходящий размер и "мажете" ластиком спрайт, удерживая правую кнопку мыши. И так далее. Идеальный способ! 
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): ЕСТЬ идеальный способ перекраски для тех, кому лень делать заливкой: Берёте инструментом "Выбор цветов" 1 цвет из спрайта. Затем берёте цвет для перекраски, но только жмя правую кнопку мыши. А затем берёте ластик(?!),берёте подходящий размер и "мажете" ластиком спрайт, удерживая правую кнопку мыши. И так далее. Идеальный способ!  Бредово. Спид Реколор легче.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Gresh the hedgehog писал(а): ЕСТЬ идеальный способ перекраски для тех, кому лень делать заливкой: Берёте инструментом "Выбор цветов" 1 цвет из спрайта. Затем берёте цвет для перекраски, но только жмя правую кнопку мыши. А затем берёте ластик(?!),берёте подходящий размер и "мажете" ластиком спрайт, удерживая правую кнопку мыши. И так далее. Идеальный способ!  Бредово. Спид Реколор легче. Какой ещё Спид Реколор? 
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): Какой ещё Спид Реколор?  Придуманно БЗПешевцами, понято и обьяснено Дестром. 1. Контур на фоновый цвет, нужный контурный цвет на основной. 2. Весь спрайт вырезать. Оставшеюся область залить нужным цветом. 3. Вставить область. 4. С остальными цветами делать также.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:51 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Gresh the hedgehog писал(а): Какой ещё Спид Реколор?  Придуманно БЗПешевцами, понято и обьяснено Дестром. 1. Контур на фоновый цвет, нужный контурный цвет на основной. 2. Весь спрайт вырезать. Оставшеюся область залить нужным цветом. 3. Вставить область. 4. С остальными цветами делать также. Нафюге.Мну ластик удобен. А сказанное тобою не совсем понял...
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gresh the hedgehog писал(а): Нафюге.Мну ластик удобен. А сказанное тобою не совсем понял... А реальным комиксмэйкерам удобней Спид Реколор, ибо за пять минут можно перекрасить СиксШейд) Я знал. Но настоящие комиксмэйкеры меня понимают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Thunder Cloud
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm Сообщения: 810 Откуда: Казахстан. Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Gresh the hedgehog писал(а): Нафюге.Мну ластик удобен. А сказанное тобою не совсем понял... А реальным комиксмэйкерам удобней Спид Реколор, ибо за пять минут можно перекрасить СиксШейд) Я знал. Но настоящие комиксмэйкеры меня понимают. Я никогда не делал комиксы, главными героями которых являются жители РБ. я фанат Соника...Да и сейчас я кстати учусь фильмы делать с крутыми ЗЭ(звук.эффекты)
_________________
 [ Кликабельно]Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Gresh the hedgehog писал(а): Нафюге.Мну ластик удобен. А сказанное тобою не совсем понял... А реальным комиксмэйкерам удобней Спид Реколор, ибо за пять минут можно перекрасить СиксШейд) Я знал. Но настоящие комиксмэйкеры меня понимают. Кому как. Мне, например, заливкой удобно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 11:19 am Заголовок сообщения: Re: FAQ по спрайтам |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Кому как. Мне, например, заливкой удобно. Реально, я в фотошопе цвета спрайтов меняю.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|