МояПервая работа с лаком. Получилось не очень аккуратно но прикольно. Снимал с мобилы за качество тапками не кидаться.
Оцените плиз!!!)))
Имя:???
Откуда:???
Маска:??? известно что она обладает силой Телекинеза и Телепатии. Говорят что ещё в ней есть сила невидимости.
Оружие: странный посох - копьё.
Команда тоа:???
О нём ничего не известно его иногда видели в Карда Нуи тоа Фантока и Мистика
но хорошо его так и не разглядели.

Вид сзади ( плохо получилось я с мобилы снимал):

Маска:

Посох:

Под ультрафиолетом лак светиться:

ПОКА!!!
