Kelan Kelanich писал(а):
Э... Сэйлор Мун???
*Внимание: Перегрев мозга*
Tomas писал(а):
ЛЮДИ Я НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ СЭЙЛОР МУН! Не говорю СМОТРИТЕ ее! Нет, просто оцените клип!
Не пишите что вы ненавидите, оставьте при себе, ибо мне (как преданному фанату) неприятно такое читать. Дайте оценку только клипу.
The Lasy and Greedy One писал(а):
Сэйлор фантока? или Такседо тридакс? все равно трещно.молодец!!!!
Что трещного? Клип то на полном серьезе сделан.