Классная самоделка Оригинальная конструкция и смотрится супер-10/10 Если можешь выложи инстру
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
Я пока выложу только Историю фотки не получилось сделать История:Очень давно все Китонгу над ним смеялись Но он от этого злился и выпрыскивал злость на тренировках он очень много тренировался и был почти самым сильным.Он не проиграл почти не одного боя кроме боя с Летонгу когда они дрались за лидерство в команде Тонгу.Однажды Он дрался с Ракши Тураком(Созданным Макутой)В Та-Метру ракши Сильно толкнул его и он упал под главный чан с Лавой и там его броня и лицо стали плавиться.Но потом он чудом выбрался оттуда и убил Ракши Турака после этого боя он использует его голову как Наплечник.С тех пор у него руки растут сзади и лицо стало Расплавленное
ух прикольная исория выстрее фотки выкладывай за историю 10
_________________ Скоро Новый Год ..........Ещё немного .............ещё чуть-чуть ............
Я пока выложу только Историю фотки не получилось сделать История:Очень давно все Китонгу над ним смеялись Но он от этого злился и выпрыскивал злость на тренировках он очень много тренировался и был почти самым сильным.Он не проиграл почти не одного боя кроме боя с Летонгу когда они дрались за лидерство в команде Тонгу.Однажды Он дрался с Ракши Тураком(Созданным Макутой)В Та-Метру ракши Сильно толкнул его и он упал под главный чан с Лавой и там его броня и лицо стали плавиться.Но потом он чудом выбрался оттуда и убил Ракши Турака после этого боя он использует его голову как Наплечник.С тех пор у него руки растут сзади и лицо стало Расплавленное
ух прикольная история выстрее фотки выкладывай. за историю Блин опять интернет тупит
_________________ Скоро Новый Год ..........Ещё немного .............ещё чуть-чуть ............
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:
Andy Larkin писал(а):
-Тоа Матау- писал(а):
Я пока выложу только Историю фотки не получилось сделать История:Очень давно все Китонгу над ним смеялись Но он от этого злился и выпрыскивал злость на тренировках он очень много тренировался и был почти самым сильным.Он не проиграл почти не одного боя кроме боя с Летонгу когда они дрались за лидерство в команде Тонгу.Однажды Он дрался с Ракши Тураком(Созданным Макутой)В Та-Метру ракши Сильно толкнул его и он упал под главный чан с Лавой и там его броня и лицо стали плавиться.Но потом он чудом выбрался оттуда и убил Ракши Турака после этого боя он использует его голову как Наплечник.С тех пор у него руки растут сзади и лицо стало Расплавленное
ух прикольная история выстрее фотки выкладывай. за историю
Живо убери столько шариков Войя нуи, иначе будет флуд
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения