Evil Offizier писал(а):
Если бы он был сине-фиолетовых оттенков, то я бы назвала его Левиафаном. Смахивает чем-то.
Ага, осталось сделать из деталей био мини Данте
The Lasy and Greedy One писал(а):
nui писал(а):
прикольно 10%
10 процентов????!!!! Это как 1/10! Валенок сибирский.......а самодела шикарна! 10/10!
А он что, из Сибири?

Про валенок согласен!