|
Шубыч
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash1991 писал(а): Но все равно эти 2 манги всегда вмести выходили Ну как тебе объяснить...У тебя есть 2 пирога.Один ест 90% населения,а другой 10% населения.Что бы срубить больше бабла,надо сначала продать пирог,который нравится 90% населения,а потом только тот,который ест 10% населения.Иначе,если их вместе выпустить,то пирог,который ест 10% населения,просто не заметят. Им же бабло нужно,а не мнение фонатов
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash1991 писал(а): не обращай внимания на эту анкету!!!! В марвелской группе тоже самое было, и потом анкету убрали, Расти в ранге спокойно малыш  Мальчик-выпендрежник, хватит наводить тут мусор.. Ты вырастешь в ранге, когда мир взорвется.. Так что не надо мироучений, не ты ведь клуб создал.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Орихиме
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 4:30 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Орихиме (а вообще их много) Почему решили вступить в клуб?: Пообщаться с новыми, интересными людьми! Выше любимое аниме: Black Lagoon, Majin Tantei Nougami Neuro, Bleach, Kamikaze Kaitou Jeanne, Shinzo, Death Note, Elfen Lied, Mai HIME, Spirited Away, Shaman King.......... Как вы перешли на аниме?: Интересный вопрос....В основном для изучения японского, да и просто, потому что интересно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну и как? Приготовилась уже? Стоп, а из чего ваши мозги сделаны? Орихиме, заявку шли в личку админам! Быстрее дойдут!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: -Matau Metru- (Если сменят) Почему решили вступить в клуб?: Ну, раз я любитель аниме, значит должен быть в клубе про него, наверное ?) Выше любимое аниме: Death Note Как вы перешли на аниме?: Подключили кабельное телевидение, а там пошло- поехало 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Но он останится в наших сердцах. Вместо чтобы хоронить, привел бы клуб в нормальное состояние! *Показывает тему, покрывшейся пылью и паутиной*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Чт апр 08, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Но он останится в наших сердцах. И это говорит администратор клуба....мдооо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|