|
Little Victory
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Алталион писал(а): Можно задать вопрос? Почему сейчас не ведется набор в игру? а то мне поиграть охота...  Потому что мы добиваем ивент. Как добьем - будем набирать людей. *думает* Надо Дока пнуть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Алталион писал(а): Можно задать вопрос? Почему сейчас не ведется набор в игру? а то мне поиграть охота...  Потому что мы добиваем ивент. Как добьем - будем набирать людей. *думает* Надо Дока пнуть... Ивент? Ладно, я в этом ничего не смыслю... ^^` спасибо за ответ...)
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт ноя 06, 2009 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Алталион писал(а): Можно задать вопрос? Почему сейчас не ведется набор в игру? а то мне поиграть охота...  Нафига трусами махать?! Не жалко, что ли?! Алталион писал(а): Ивент? Ладно, я в этом Ивент... в узком смысле слова событие, которое произошло независимо от кого-либо... почти) Точную формулировку не помню) Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Если тебя не приняли - да , но другую . Если закрыли из-за ивента , то нет . Просто надо будет ждать . Сейчас мою анкету закрыли из-за ивентов...
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Барля, что с тобой ? Можно конечно ! Но надо все хорошо продумать, написать Аккре (лови момент, она в сети), надо чтобы одобрили... Я спрашиваю заранее... Чтоб зря не составлять анкету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): , написать Аккре (лови момент, она в сети) Тот факт, что я в сети еще не означает мой интерес к происходящему в Тео Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Алталион писал(а): У меня вот вопросы: 1. Сколько ждать потребуется народ, чтобы начать игру? А то Только я один анкету подал... Хватит ли хотябы двух персонажей? 2. Второе... Может, люди, уже играющие, сделают твинков? 1. Не меньше пяти-шести человек. 2. Захотят - сделают. К тому же, есть две готовые анкеты, где надо только имя вписать. Но никто их не берёт. Значит, никто не хочет. Даже Твинка. Я бы взял третьего (четвёртого?), но мне не дают) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|