Кикан писал(а):
Поймите наконец, форум мы не взламывали.
Слушай.Я к тебе никаких претензий не имею.
Но,будь добр,обсуди как-нибудь свою фразу с тем лохом,который оставил первый пост на странице 4
ЭТОЙ темы.
Для всех:грядут большие обновления в Турага Pictures.Грядет нечто действительно
грандиозное.Пока что без комментариев))
Ну давай, изображай из себя крутого авторитета, но два единственных чувства, которые вызывает твой пост это - усмешка и жалость.