Slashuur писал(а):
Есть она на ПК.Я гарантирую это,так как всю её прошёл...
Так,это я вру.Вот на данный момент почти прошёл.
Натрил писал(а):
Вы что, эта игра давно вышла на диске!
Подтверждаю,так как качал с торрентов.Появилась она на компе какого-то ноября 2009 года.