The Lasy and Greedy One писал(а):
Переплавка на отлично. 10.
Спасибо.. Винтовку еще где нить использую, и крюк тоже..
Князь писал(а):
аа!моя самодела почтичто такая только немного по накаченей мдя так средне5/10
А переплавку делал!? А маску так? И дай ссылку на свою самоделу.
Возрождённый писал(а):
Конструкция на 7...
А так молодец! 10
Нужен корпус был.