|
Tahu stars
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мой форум. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ты кто.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мой форум. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Натрил писал(а): Красиво отделано. Ты про что.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Мой форум. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пройди сначала отбор.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мой форум. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я имею право на свой форум.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Мой форум. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): У нас есть прекрасный сайт про Биониклов РБ! Тебе его не переплюнуть, у РБ инфа есть и форум, а у тебя нечего интересного! Один плагиат. TAU писал(а): У нас уже есть сайт-РБ!!!!Он лучший!!  РРр, вы достали уже, чес слово. Ну какая вам разница? Да, есть РБ, да, он лучше, ну так никто и не пытается сделать лучше. Ну нафига писать очевидное? Он имеет на это право, а если вас не интересует - ну пройдите мимо, почему обязательно задевать человека? Между прочем своими словами вы фактически отбираете у человека право на интелектуальную собственность. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мой форум. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я там зарегался. Hard Rock Emperor писал(а): РРр, вы достали уже, чес слово. Ну какая вам разница? Да, есть РБ, да, он лучше, ну так никто и не пытается сделать лучше. Ну нафига писать очевидное? Он имеет на это право, а если вас не интересует - ну пройдите мимо, почему обязательно задевать человека?Между прочем своими словами вы фактически отбираете у человека право на интелектуальную собственность. Полностью согласен.Сейчас свой форум должен быть почти у каждого,чтоб там было как автору нравиться.Считаети форум однодневкой?Тогда не пишите ничего.Зачем обижать автора?Если бы ваш форум(если есть или если был бы) называли однодневкой,вам бы понравилось?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вт ноя 24, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Мой форум. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Amazon писал(а): У нас есть прекрасный сайт про Биониклов РБ! Тебе его не переплюнуть, у РБ инфа есть и форум, а у тебя нечего интересного! Один плагиат. TAU писал(а): У нас уже есть сайт-РБ!!!!Он лучший!!  РРр, вы достали уже, чес слово. Ну какая вам разница? Да, есть РБ, да, он лучше, ну так никто и не пытается сделать лучше. Ну нафига писать очевидное? Он имеет на это право, а если вас не интересует - ну пройдите мимо, почему обязательно задевать человека? Между прочем своими словами вы фактически отбираете у человека право на интелектуальную собственность. Skill +1! Полностью поддерживаю!
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|