Star of legend писал(а):
Rain писал(а):
Star of legend писал(а):
mistikx писал(а):
покопи на титана
ТЫ меня бесишь.
ТЫ когда-нибудь смотришь на дату или нет!?!?!?!

А ТЫ меня бесишь.
ТЫ прекратишь всем указывать и на всех орать!?!?!?!

Если он реально флудит, оффтопит, и поднимает старые темы то как ему не указывать!?!??!

Заткнись женщина,я назад ехал©
Это ты меня бесишь.Не терпится стать Гвардейцем?За такое "рвение" тебе им никогда не стать.Ты уйдёшь в минус.