Маэгрэль писал(а):
Спасибо всем!
ToaIgnika, а чем она странная?
Gresh the hedgehog, читай выше.
Очень легко сделать такую...Я могу ее сделать только у меня нет таких палочек(наборами LEGO кроме BIONICLE не увлекаюсь...)Стороение слишком простое, хотя наверное слижком строго я оценил 8/10 пойдет!
