-DARKNESS-
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
The Lasy and Greedy One писал(а):
Анкета: 1. имя вашего животного: Дымоклетиана Андрониклеидовна))))) 2.Кличка: Дымка 3.Само животное: кошка, породы Балинез
Принят
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 7:00 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
ANDREI писал(а):
у меня два животного имя: Грей, Григорий Михалыч, Гоняка, Гоша, Серый кличка: Гоша или Грей животное: собака и имя: Маня кличка: Маня животное: кошка
Принят, столько Имен у вашей собаки
Маньяк Робототехник писал(а):
Принят, и еще пишите про своих домашких животных
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 11:14 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
у меня порода той терьер маленькая гавкает всегда зовут буся цвет черный с ораньжевым
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
ANDREI
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 12:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pmСообщения: 880Откуда: ЭСТОНИЯПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
ANDREI писал(а):
у меня два животного имя: Грей, Григорий Михалыч, Гоняка, Гоша, Серый кличка: Гоша или Грей животное: собака и имя: Маня кличка: Маня животное: кошка
Принят, столько Имен у вашей собаки
Маньяк Робототехник писал(а):
Принят, и еще пишите про своих домашких животных
да мама называет: Гоша, я в 5 лет: Гонька, я сейчас и дедушка: Грей, бабушка: Грегорий Мехалыч
а сабака моя но живёт на даче
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 3:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Возрождённый писал(а):
Вот Анкета: 1. имя вашего животного Торч,Пифаня 2.Кличка Торча так и зову Торч,а Пифаню Пиф. 3.Само животноеКоты 4 фотка Утерена.
Принят
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 3:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Возрождённый писал(а):
Вот Анкета: 1. имя вашего животного Торч,Пифаня 2.Кличка Торча так и зову Торч,а Пифаню Пиф. 3.Само животноеКоты 4 фотка Утерена.
Принят
Спс
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Star of legend
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 3:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pmСообщения: 3758Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
макута икаракс 1 писал(а):
у меня порода той терьер маленькая гавкает всегда зовут буся цвет черный с ораньжевым
Ты меня бесишь >_<
Ставь знаки препинания и пиши по анкете
!
_________________ ____________________________________________________________________________________________Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи --->Angel of Life --->Star of legend --->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________Распродажа био!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 4:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Impower писал(а):
ПАЛЛАДИН писал(а):
Impower писал(а):
Таких тем было много.Попробуй поискать в поисковике.)
это не тема а клуб
Так а я очем?Народ когда вы начнёте пользоваться поисковиком?
Но они сгинули в глубинах форума
Не сгинули
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zeratul
Добавлено: Пн ноя 23, 2009 5:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Домашних животных.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pmСообщения: 2861Откуда: Donetsk People Republic, MariupolПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Zeratul писал(а):
Принят, а попугай говорящий?
Ну, как сказать... В процессе!
_________________[Z] - is for "Zeratul"
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 58
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения